Jump to content
Akinix
Everlasting Summer

Отзывы о contenteam.ru

Recommended Posts

Пытаюсь найти отзывы о contenteam.ru, но как-то глухо в интернете на этот счёт. Может быть тут кто-то работал с ними и может рассказать о своём опыте заказа текстов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, был опыт, осталась довольна. У нас был запрос по SEO копирайтингу на английском под аудиторию США. Ценник у них был повыше, чем у фрилансеров, но у них абсолютно точно работают нейтивы. Со мной по моему проекту главным редактором была американка Виктория, мы с ней созванивались несколько раз в телеграме, обсуждали стилистику текстов. Нам было очень важно на выходе получить не «лет ми спик фром май харт», а качественные материалы, чтобы люди читали и подписывались на наш блог на сайте. По срокам - они писали гораздо быстрее фрилансеров, 3-4 дня уходило на текст 1500-2000 слов, но сначала еще где-то неделя ушла на то, чтобы нам сработаться по стилю, подаче материалов и так далее (у нас не было готовой прописанной редполитики). Отвечали быстро, Виктория на связи чуть ли не 24/7 была. Редакция толковая. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Marth, негоже будучи СММщиком contenteam писать фальшивые отзывы якобы от лица клиента. Так вы только подрываете доверие к себе, а не продвигаетесь. Я искал отзывы и меня интересовали отзывы реальных людей. Теперь не интересуют, потому что я не рискну связываться с теми, кто врёт с порога. 👎👎👎

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...