Jump to content
Akinix

Карта Яндекс Плюс (Тинькофф и Альфа Банк) отзывы и обсуждение


Recommended Posts

  • Akinix changed the title to Карта Яндекс Плюс (Тинькофф и Альфа Банк) отзывы и обсуждение
  • 6 months later...

Пользуюсь кредитной картой Яндекс Плюс в банке Тинькофф с самого момента её появления.
Полёт нормальный, условия нравятся. Перешёл на неё с карты Tinkoff Platinum.

Своими категориями кэшбэка она отлично дополняет дебетовую карту Tinkoff Black. То есть теперь когда в карте Блэк выпадают категории повышенного кэшбэка, на которые мне уже доступен кэшбэк благодаря карте Яндекс Плюс, я могу просто выбрать другие категории и тем самым получать повышенный кэшбэк в большем количестве мест.

Единственный нюанс - если вы пользуетесь кредиткой вне грейс-периода, то возможно вам лучше оставаться на карте Tinkoff Platinum, т.к. у кредитной карты Яндекс Плюс немного более высокая процентная ставка.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Только что пришло уведомление от Тинькофф банка, что тариф по карте Яндекс Плюс меняется.

Обслуживание становится платным, а кешбэк уменьшается.

Новые условия для дебетовой карты:

image.thumb.png.683c19ad0b41cfb7761a1d5562805264.png

Новые условия по кредитной карте:

image.png.76f514207b8df0cb42b3cfa63ccddc9a.png
 

Цитата

С 17 июля меняем условия программы лояльности и тарифа кредитной карты Яндекс.Плюс.

Плата за обслуживание карты составит 990 рублей в год.

Кэшбэк 2% вместо 5% — за оплату сервисов Яндекса, развлечений, ресторанов, обучения и спорта.

Если раньше карты Яндекс Плюс были однозначно одними из лучших на рынке, то теперь Tinkoff Platinum и Tinkoff Black снова выглядят достаточно привлекательными.

Некоторые мои знакомые уже подумывают о переходе с дебетового Плюса на Black, а я пока раздумываю стоит ли мне перейти с кредитного Плюса обратно на Platinum.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...